Parchi nazionali, consorzi ed enti gestori di parchi e aree naturali protette

EPN_MS - ENTE PARCO NAZIONALE DEI MONTI SIBILLINI

Performance

  • Piani della performance 6
    DocumentiAllegatiTriennio di riferimentoData di approvazione
    Piano performance2018-20202018-04-06
    Piano performance2017-20192017-12-14
    Piano performance2016-20182016-03-29
    Piano performance2015-20172015-04-30
    Piano performance2014-20162014-01-01
    Piano performance2013-20152013-11-18
  • Relazioni sulla performance 0
    DocumentiAllegatiAnno di riferimentoData di approvazione
    -
  • Validazioni relazioni sulla performance 0
    DocumentiAllegatiAnno di riferimentoData di approvazione
    -
  • Relazioni funzionamento sistema 0
    DocumentiAllegatiAnno di riferimentoData di approvazione
    -
  • Sistemi di misurazione e validazione 1
    DocumentiAllegatiData di approvazione
    Sistemi di misurazione e valutazione2018-04-06
  • Obiettivi strategici 0
    TitoloAnno di riferimento
    -
  • Iniziative rilevanti 0
    TitoloAnno di riferimento
    -
  • Standard di qualità 0
    DocumentiAllegatiData di approvazione
    -